Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Компания "Рамэнка" открыла первый супермаркет "Рамстор" в Волгограде
16 июня 2005 г.
Прислал: Irinita
   Компания "Рамэнка" открыла первый супермаркет "Рамстор" в Волгограде и в течение двух лет планирует открыть еще как минимум два объекта. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ООО "Рамэнка".

Супермаркет "Рамстор" в Волгограде стал 39 торговым объектом сети в России. Инвестиции "Рамэнки" в открытие супермаркета составили около 1 млн долл., основные расходы по реконструкции и обустройству арендуемого помещения легли на владельца торгового центра "Пирамида", в котором "Рамстор" стал якорным арендатором. По словам генерального директора "Рамэнки" Мустафы Саглама, компания планирует активно развивать свою сеть в регионе. В частности, в 2005г. гипермаркет "Рамстор" откроется в г.Волжский.

Весной 2006г. запланировано открытие еще одного "Рамстора" в Волгограде, общая площадь которого составит 5 тыс. кв. м. Сумма инвестиций в запланированные к открытию объекты пока не разглашается. Компания "Рамэнка" была основана в Москве в 1997г., ее учредителями являются крупнейший промышленно-торгово-финансовый конгломерат Турции группа КОС Holding и турецкая строительная компания Enka. В настоящее время в России работают 39 "Рамсторов", из них 30 - на территории Москвы и Московской области. В 2004г. оборот компании "Рамэнка" увеличился на 14% по сравнению с 2003г. и составил 490 млн долл.

© RBCdaily.RU


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU