Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
"Арчелик" открывает новый завод в России
30 июня 2005 г.
Прислал: moshka
   Турецкая компания "Арчелик", входящая в пятерку крупнейших европейских производителей бытовой техники, заложила фундамент своего нового завода в городе Киржаче Владимирской области. Таким образом компания еще раз подтвердила свое намерение войти в когорту мировых гигантов бытовой техники, инвестируя в производство в зарубежных странах.

Новый завод, который начнет выпускать продукцию уже в 2006 году, будет обладать производственной мощностью в 900 тыс. единиц в год и будет специализироваться на холодильниках и стиральных машинах.

Компанию-учредителя завода в России было решено назвать "Беко LLC" и она будет входить в состав турецкого холдинга "Коч". Первый камень закладывали с помной и на этой церемонии выступили Посол Турции в России Куртулуш Ташкент, губернатор Владимирской области Николай Виноградов, мэр Киржача Владимир Старовойтов, руководитель строительного подразделения "Коч-холдинга" Бюлент Булгурлу, генеральный директор "Арчелик" Гюндуз Оздемир и генеральный директор завода "Беко LLC" Аднан Тюфекчи.

Как отметил в своей речи г-н Бюлент Булгурлу, в портфеле иностранных инвестиций группы "Коч" Россия занимает первое место. Группа вышла на российский потребительский рынок в 1997 году и в настоящее время стоимость ее российских активов составляет 149 миллионов Евро.

В строительство нового завода, по словам Гюндуза Оздемира, будет вложено 58 миллионов Евро, более 50% которых будет получено из-за границы.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU