Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Рынок emerging debt демонстрирует рост
12 января 2006 г.
Прислал: zencefil
   ОРЕАНДА. Суверенные еврооблигации Турции, снижавшиеся с начала этой недели из-за опасений распространения в стране птичьего гриппа, стали в среду лидерами роста на рынке emerging debt, так как волнения по поводу вспышек вируса этого заболевания начинают стихать.

"На рынок вернулся оптимистичный настрой. Мы видим большой спрос на все долгосрочные бумаги с бета-коэффициентом", - цитирует Reuters Джеймса Крофта из Commerzbank. "Турция была ниже рынка на этой неделе из-за того, что птичий грипп ускорил снижение ее бумаг, из-за чего теперь они стали более привлекательными для инвесторов, стремящихся за высоким доходом", - добавил он.

К 17:00 мск спрэд основного индекса облигаций стран с развивающейся экономикой JP Morgan Emerging Markets Bond Index Plus (EMBI+) сузился на четыре базисных пункта до 2,27% рисковой премии к облигациям Казначейства США (Treasuries). Ранее он сужался до 2,25%, что стало рекордным показателем.

Индикативные бонды Турции со сроком погашения в 2030 году подорожали на 1,250 пункта до 153,250% номинала при доходности 7,187% годовых.



© РИА "ОРЕАНДА"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU