Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Итальянцы и турки предлагают России участие в проекте Самсун-Джейхан
23 июня 2006 г.
Прислал: EuGene
   Турецкий энергетический холдинг Calik Group и итальянская нефтегазовая компания ENI предложили России принять участие в реализации проекта строительства нефтепровода Самсун-Джейхан, сообщают в пятницу местные СМИ.

"Мы полностью открыты для участия в проекте России. Это хорошая возможность для любой российской компании развернуться на пространстве от Каспийского моря до Средиземного. Все проекты в этом регионе связаны между собой", - цитирует газета "Хюрриет" полномочного управляющего ENI Паоло Скарони.

"По завершении строительства нефтепровода по нему в день будет перекачиваться 1,2 млн баррелей нефти. Реализация проекта позволит снизить транспортную нагрузку на черноморские проливы", - отметил глава итальянской компании.

Руководитель турецкого холдинга Ахмет Чалык, в свою очередь, сообщил, что строительство нефтепровода будет начато в 2007 г. и завершено в течение трех лет. Общая стоимость 550-километровой магистрали, рассчитанной на перекачку 70 млн т нефти в год, оценивается в $1,5 млрд, отметил глава Calik Group.

© РосБизнесКонсалтинг


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU