Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса Турции (KOBİ) начинает экспорт продукции в Россию
31 июля 2006 г.
Прислал: zencefil
   Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса Турции (KOBİ), прилагает все усилия для развития сотрудничества и выступает с новыми проектами. Чтобы максимально использовать возможности Евразийского рынка, Союзом было создано Управление Развития и Поддержки малого и среднего бизнеса (KOSGEB), которое открыло в Москве Центр Сотрудничества (EŞMER). На данный момент центр при поддержке государственных структур как России, так и Турции, представляет в Москве товары 40 турецких фирм и помогает открывать офисы и демонстрационные залы членам организации.

Сегодня же прошла праздничная церемония отправки первой фуры с продукцией в Россию. На празднике присутствовал атташе по торговле РФ в Стамбуле Виктор Ильский, который подчеркнул, что Россия открыта для турецкого экспорта. «Первая фура уже в пути. Значимость ее очень велика, поскольку отныне предприниматели, занимающиеся «челночной торговлей» получат возможность работать на официальных основах. Представительство EŞMERв России функционирует при содействии торгового представительства РФ в Стамбуле, и это сотрудничество достаточно продуктивно», - сказал атташе по торговле.

Как считает глава Турецко-российской межпарламентской дружественной комиссии проф. д-р. Невзат Ялчинташ, объем официальной торговли растет, и, как сообщают российские источники, товарооборот от неофициальной «челночной торговли» снизился до 1 миллиарда долларов в этом году, а в скором времени этот вид торговли должен сойти на нет, что значительно сократит объем поддельной продукции.



© www.turkiyegazetesi.com


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU