Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкие и азербайджанские бизнесмены ознакомились с инвестиционными возможностями Украины
   Для ознакомления с инвестиционными возможностями и экономическими связями между Украиной и Азербайджаном и Турцией в Киеве и Одессе с деловым визитом побывали руководители компаний, входящих в состав Международного общества азербайджано-турецких промышленников и деловых людей (TUSIAB).

Как передает агентство "Тренд", посол Баку в Киеве Талят Алиев в ходе встречи с делегацией отметил важность активизации деятельности проживающих в Азербайджане турецких бизнесменов для увеличения товарооборота между тремя странами. В свою очередь торговый советник посольства Турции в Киеве Алпер Текозлю отметил, что развитию азербайджано-украинских экономических связей способствуют подобные деловые визиты и организация выставок.

В сравнении с другими странами сегодня торговый оборот между Турцией и Украиной превалирует. При этом высокий удельный вес секторов, где представлены турецкие компании, приходится, в частности, на продовольственные сферы и одежду. В рамках визита делегация TUSIAB посетила действующие на Украине турецкие компании Borsan Elektrik Malzemeleri, Altema, TIS Tourism, Meridian International Scholl, International Servis и т.д.

© ИА "Regnum"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU