Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Самый дорогой отель Турции «Мардан Палас» Тельмана Исмаилова будет продан за долги
28 марта 2015 г.
Прислал: moderator
   Отель «Мардан Палас» Тельмана Исмаилова, один из самых роскошных отелей всего Средиземноморского региона, расположенный в Анталии, выставлен на продажу за долги его владельца банку Halk.
Стоимость отеля по примерным подсчетам составляет $1,4 миллиарда. Это самый дорогой отель Турции. Строительство его шло три с половиной года. Принадлежит отель олигарху азербайджанско-российского происхождения Тельману Исмаилову.

Согласно информации, появившейся в пятницу, «Мардан Палас» выставлен на продажу по первоначальной цене 650 миллионов лир ($249 миллионов). Шесть роскошных вилл, расположенных возле отеля и принадлежащих олигарху, также выставлены на аукцион по начальной цене в 69.75 миллионов лир ($26 миллионов).

Торги начнутся 3 июня.
Открытие отеля в свое время посетили голливудские звезды и мировые знаменитости, в том числе Ричард Гир, Мэрайя Кэри, Том Джонс, Шэрон Стоун, , Пэрис Хилтон и Моника Беллуччи, а также президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и турецкий министр культуры и туризма Эртугрул Гюнай.

Отель расположен возле искусственного рифа, и его постояльцы могут заниматься подводным плаванием в специально смоделированной среде. Кроме того, в «Мардан Паласе» есть один из крупнейших в Европе открытых бассейнов площадью 16 000 квадратных метров.

Отель утопает в роскоши, при постройке было использовано колоссальное количество золота, кристаллов Сваровски, хрусталя и итальянского мрамора. Песок для пляжа был специально завезен из Египта.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU