Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Фестиваль Здоровья Тела и Души в Стамбуле.
29 июня 2005 г.
Прислал: zencefil
   Если уж расслабляться на отдыхе – то по полной программе. Главное, программу выбрать верную, например, такую, которая была предложена на Фестивале Здоровья Тела и Души, прошедшем в эти выходные в Стамбуле. Все, что требовалось от участников - надеть самую удобную одежду, купить билет и подготовиться к тотальному расслаблению.

Открылось мероприятие в субботу семинаром-тренингом, на котором профи восточных танцев Лале Роше (Lale Roché) объясняла собравшимся женщинам технику релаксации с помощью этого искусства. Практически в то же самое время мужчины смогли, в свою очередь, ознакомиться с навыками восточных единоборств, которые им продемонстрировали 8 тренеров – обладателей черных поясов по айки-джитсу. И почти целый день был посвящен новейшим методикам управления стрессом - науке более чем актуальной в настоящее время. Для любителей астрологии работали специалисты, которые могли проконсультировать на любую тему – однако участников фестиваля прежде всего интересовало то, что говорят звезды об их семейных отношениях и личной жизни.

Ну а все остальное время, свободное от мероприятий узкой направленности, было посвящено «музыкальной терапии»: любой желающий мог и вдоволь послушать музыку различных стилей и жанров, и сам исполнить что-нибудь этакое для поднятия собственного настроения.


© вОтпуск.ру


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU