Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Вышла статья о НП "Турецкий клуб"
4 июля 2005 г.
Прислал: moshka
   22 июня в одном из самых популярных журналов Турции “Tempo” вышла большая статья о НП "Турецкий клуб", созданном в Москве.
Клуб был создан силами форумчан сайта www.turkey.ru, которые познакомились и обьединились в стремлении помочь любителям Турции в Москве - лучше узнать эту страну и организованно проводить свой досуг.
В рамках работы НП "Турецкий клуб" прошли: Beach Party 2005, встреча с помощником турецкого посла в посольстве в Москве, а также курсы разговорного турецкого языка.

Журналист из "Tempo" Энис Тайман, приехал в Россию за материалом, который заинтересует не только постоянных читателей журнала, но и привлечет новых - интересующихся общественной жизнью России и Москвы в частности.
По совету Суата Ташпынара из РТИБа Энис Тайман обратился к теме турецко-русской дружбы и к НП "ТУрецкий клуб"

В статье активные члены клуба – Галия ("Галия"), Анна ("Annie"), Ольга ("Moshka") и Елена ("Farketmez") - рассказывают о создании и деятельности клуба, о том, что заинтересовало их в изучении быта и культуры Турции.

Журнал "Tempo"надеется, что деятельность и новые проекты недавно созданного, но уже заметно растущего "Турецкого Клуба" будет и впредь вызывать интерес турецких СМИ и наводить более крепкие мосты дружбы между двумя странами.

Адрес статьи:
http://www.tempodergisi.com.tr/life_style/08399/

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU