Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Отели Стамбула отпразднуют латиноамериканский фестиваль
7 сентября 2005 г.
Прислал: zencefil
  

Латинская Америка, загадочная и экзотичная, чувственная и безумно красивая, влияет сегодня на мир как никогда ранее. Волна увлечения латиноамериканским стилем дошла и до Турции, где с 9 по 12 сентября пройдет Фестиваль Латинской Америки и Карибских островов. Основное место действия – фешенебельные отели Стамбула. Праздник проводится уже второй год подряд международной организацией Caribbean and Latin America Association, и успех прошлого года стал поводом для повторения мероприятия. Начнется фестиваль в стамбульском Swissotel, откуда стартует грандиозный фестиваль по улицам города, призванный представить латиноамериканские страны во всей красе.
Несколько мероприятий - концертов и выступлений - пройдут в Hilton Hotel, откуда плавно перенесутся в парк Nişantaşı Friendship. В этом парке будет установлена импровизированная сцена, а также стенды для продвижения национальной литературы, кухни, музыки и одежды. В ходе фестиваля выступят музыканты и певцы, пользующиеся огромной популярностью у себя на родине - Devis Gold Singers, Gacela, Arte Latino, а также многочисленные исполнители самбы и аргентинского танго.

А завершится латиноамериканский фестиваль 12 сентября вполне серьезным мероприятием – экономическим форумом, который пройдет в конференц-зале Turkish Industrialists' and Businessmen's Association.

© Турция для всех


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU