Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турции запретили телешоу-трансвеститов
9 мая 2006 г.
Прислал: Alena
   Неделю назад в Турции стартовало новое реалити-шоу, в котором восемь мужчин перевоплощаются в женщин. Программу, дублирующую американское шоу "Он — женщина", отважился показывать частный Kanal 1. Однако шоу закрыли, так и не выпустив в эфир.

Два года назад организаторы этого турецкого проекта уже пытались протолкнуть шоу, однако получили отказ Главного совета по телевидению и радиовещанию, аргументировавшего свое решение тем, что данное мероприятие оскорбительно для турецких зрителей, большинство из которых достаточно консервативно и свято чтит патриархальные традиции.
В итоге в конце апреля разрешение было получено и проект анонсирован, что привело в восторг трансвеститов страны, которые праздновали тот факт, что общество смирилось с их присутствием.

Однако радость была недолгой. Служба цензуры турецкого телевидения все-таки запретила трансляцию. Директор национальной службы телевидения и радиовещания от всей души поблагодарил своих подчиненных, принявших столь важное для турецкого общества решение, не дожидаясь негативной реакции с его стороны.

Согласно регламенту шоу, 8 претендентов в возрасте от 19 до 39 лет должны были поселиться на три недели в стамбульских квартире, напичканной видеокамерами. По итогам зрительского голосования каждую неделю должны были выбывать два участника. Победитель шоу должен был удостоится титула "Лучшая женщина" и 50 000 новых турецких лир (около 30 000 евро).

Этим планам, судя по всему, не суждено будет сбыться.

© News Turkey.ru


 бедные трансики   бедные трансики  бедные трансики  ElAmran  10-05-2006

Оставить мнение

 



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU