Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Таркан утратил свою форму?
12 мая 2006 г.
Прислал: Aljona
   Те, кто знаком с современной культурой Турции, безусловно, хотя бы раз слышали о суперзвезде турецкой поп-музыки — Таркане. Довольно давно он не баловал своих поклонников новыми песнями и вот, наконец, вернулся с новым альбомом.

Более пяти лет фанаты ждали выхода в свет нового альбома Таркана. Но диск "Come Closer" певцу удалось записать лишь с пятой попытки. И результат отнюдь не оправдывает столь долгого ожидания.

Таркан не смог приблизится к тем оригинальным и динамичным композициям, которые прочно ассоциируются его именем. По словам критиков "Come Closer" — "неоригинальный и скучный". Хотя, как известно, вкусы у всех разные.

Напомним, что работа над четвертым альбомом Таркана — "Karma" — также затянулась на несколько лет. Запись шла в студиях США, Франции и Египта. "Karma" вышла в свет летом 2001 года, и Таркан тут же отправился в масштабное турне в поддержку альбома.

После завершения этого тура Таркан старался держаться тихо. В 2003 году в свет вышла его новая работа, макси-сингл "Dudu", в который вошли пять новых композиций и пять ремиксов на них. Работа над новым альбомом вновь затянулась.

Сможет ли его новый диск хотя бы приблизиться к успеху "Olurum Sana" ("Умру за тебя"), который был продан тиражом более трех с половиной миллионов копий в одной только Турции, и стал платиновым в Мексике, и золотым во Франции, Голландии, Германии, Бельгии, Швеции и Колумбии — покажет время.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU