Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Конкурс на лучшую фигуру из песка в Анталии!
18 мая 2006 г.
Прислал: zencefil
   В минувшее воскресенье стало известно о фестивале песочных скульптур в средиземноморской курортной зоне Турции Анталии. Проведение праздника запланировано на будущее лето в районе пляжа Лара (Lara Beach). Предполагается, что здесь будет построен целый песочный город.


Представители организационного комитета, состоящего из членов Ассоциации Туристических Агентств Турции (TÜRSAB), сообщили агентству новостей Анатолии, что фестиваль планируется провести с 10 июня по 30 сентября. «Легенды Анатолии» - так была обозначена тема мероприятия.


На площади около 8000 метров свои зыбкие творения создадут скульпторы из разных уголков планеты. Один из мастеров сделал заявку на создание и вовсе гигантского сооружения из песка: по площади оно будет занимать около 1590 кв. метров.


По заявлению оргкомитета, кроме самой выставки планируется проведение многочисленных семинаров для желающих всех возрастов и любой степени мастерства.


Для усиления эффекта по ночам пляж будет освещен разноцветными огнями, а также разрабатываются сценарии целых аудио-визуальных представлений на фоне города из песка.


Ожидается, что мероприятие посетят не менее 100 тыс. туристов.

© www.stella-polaris.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU