Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Таркан спел и сплясал на Майдане
2 октября 2006 г.
Прислал: zencefil
   В субботу пол-Украины съехалось на бесплатный концерт известного турецкого мачо Таркана. В Киев он приехал по приглашению оператора мобильной связи life:), который уже не раз радовал столицу концертами звезд мирового уровня (год назад на Майдане выступал Брайан Адамс с известными хитами Forgive Me и Have You Ever Really Loved A Woman).

Ровно в восемь вечера Таркана привезли на черном лимузине. Выскочив из него, певец сразу же бросился на сцену. Таркан постоянно менял наряды. Сначала он был в кожаных черных штанах и белой рубахе, которую потом трижды менял то на черную, то на красную, то на футболку с надписью No War Make Love.

Таркан отработал около двух часов, дважды возвращался петь на «бис» и трижды исполнял песню «шикидым». Вся VIP-зона, в которую пускали публику только по пригласительным, без устали пела и танцевала под турецкие ритмы певца из его нового альбома Come Closer, который он выпустил в апреле 2006 года.

Некоторые зрители не могли удержаться и пускались в пляс.

Правда, для этого им приходилось отходить в сторону - так много людей собралось на главной площади страны. Было тесно, но весело. Пришла на концерт и любительница турецкой музыки Ольга Сумская с дочерью. Ольга имеет к Турции самое непосредственное отношение, так как в свое время снялась в фильме «Роксолана» в роли турецкой наложницы. Сумская не сдерживала своих эмоций и отплясывала по полной. Еще раньше она рассказывала, что песни Таркана ей безумно нравятся.

Отпев всю программу, Таркан исчез так же внезапно, как и появился.

© http://kiev.kp.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU