Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Стамбуле открылась международная выставка-ярмарка современного искусства!
30 ноября 2007 г.
Прислал: zencefil
   В Стамбуле в Международном Дворце Выставок и Конгрессов Лютфи Кидара открылась выставка-ярмарка современного искусства "Contemporary İstanbul"(http://www.tumgazeteler.com/haberleri/contemporary-istanbul/). Эта выставка проводится в Стамбуле уже во второй раз. В этом году в ней примут участие 76 художественных галлерей из 16 стран, а также 379 деятелей искусства из 31 страны. Во время выставки-ярмарки будут представлены примерно 2 тыс. экспонатов, среди которых картины, скульптуры, фотографии, видеоклипы, произведения цифрового искусства.
Среди произведений известных представителей искусства на выставке представлены творения немецкого художника Герхарда Рихтера, знаменитого художника, автора трехмерного произведения «Спальня» Сигмара Польке, а также Джеффа Кунса. Джефф Кунс – это известный американский художник-концептуалист, автор таких произведений как «Бриллиант», «Сердце» и «Джексон с обезьянкой». После того как он установил новый рекорд цен на аукционе аукционе Sotheby's, он считается самым дорогим художником мира.
На выстаке представлены произведения как местных, так и иностранных художников. Уже в первые дни ярмарки ее посетило большое количество ценителей современого искусства, коллекционеров и критиков.
В ходе мероприятия на продажу будут выставлены 6 картин известного художника Эндрю Уорхола, каждая из которых стоит 100 млн. евро.
Выставка-ярмарка будет проходить до 2 декабря.




Екатерина Шибанова
Turtsia.ru

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU