Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Выставки российских художников в Посольстве России в Турции пользуются неизменным успехом
26 июня 2008 г.
Прислал: SeytanHanim
   В Посольстве Российской Федерации в Турецкой Республике уже стало хорошей традицией проведение вернисажей и выставок российских художников, в том числе из числа россиян, проживающих в Турции.
Как сообщает пресс-служба российской дипмиссии в Анкаре, в начале июня с.г. в Посольстве с большим успехом прошла выставка известных художниц Кати Михальской и Александры Кокс. Выполненные с помощью техники письма акварелью по мокрой бумаге картины К.Михальской и гуашью - картины А.Кокс привлекли неподдельный интерес со стороны посетителей выставки. По их словам, произведения искусств мастеров отличаются отточенностью рисунка и идеальным чувством композиции.
На многих картинах художниц изображены зарисовки парижской жизни, с которой их связывают годы, проведенные во Франции. Особенно близки сердцу турецких почитателей их творчества картины, отображающие жизнь и быт турецких граждан.
С учетом интереса, проявляемого общественностью к каждой выставке художниц, планируется продолжить и в дальнейшем их организацию в стенах Посольства.

Информация предоставлена Посольством Российской Федерации в Анкаре

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU