Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турции продается старинная церковь
20 января 2015 г.
Прислал: moderator
   Греческая церковь 18-ого столетия, расположенная в провинции Кайсери (Центральная Анатолия), выставлена на продажу владельцем, который просит за нее 450 000 евро.
Ömer Sicimoğlu, который работает в бизнесе, связанным с недвижимом имуществом, купил заброшенную церковь в 2013 году для частного использования.

«Церковь, которая является важным культурным активом, может быть отреставрирована. Мы хотим продать ее тому, кто сможет заняться ее восстановлением», — заявил продавец.

Он поместил объявление о продаже церкви на сайте одного из крупнейших онлайн магазинов Турции и установил на нее цену в размере 450 000 евро.

«Мы рассмотрим все предложения», — говорит г-н Sicimoğlu.


По его словам, муниципалитет Кайсери хотел приобрести церковь, и продавец был готов передать ее ему, но позже муниципалитет отказался от своего решения.

Г-н Sicimoğlu отметил, что решил продать церковь, расположенную на 2 000 кв. метрах земли, как раз после того, как муниципалитет отказался от ее приобретения.

Хотя точная дата возведения греческой церкви неизвестна, предположительно она была построена в 18-м столетии, поскольку в 1819 году, согласно обнаруженным записям, она была подвергнута реконструкции.

В Турции также продается античный город и греческая деревня.

© new

нпф достойное будущее отзывы Санкт-Петербург


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU