Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Солнечное затмение 2006: в Турции уже открыта продажа путевок
25 июня 2005 г.
Прислал: zencefil
   29 марта 2006 года ожидается солнечное затмение. Многие проявляют к этому явлению огромный интерес, другие – наделяют его мистическими свойствами, ну а местные туристические агентства уже поспешили организовать соответствующие туры.

Лучше всего затмение солнца будет видно в Турции, в Каппадосии, именно там и будут организованы самые лучшие путешествия. Начинается поездка с визита в греческие деревни, где можно будет пообедать в местных ресторанчиках, рассчитанных максимум на 10 человек. Затем, в течение двух дней предлагается масса экскурсий по долинам региона, осмотр достопримечательностей и пешие прогулки.

Ну а в первой половине дня, 29 марта туристы направятся на специально оборудованную для них площадку в Красной Долине, где они смогут удобно расположиться и увидеть солнечное затмение. Оставшийся день можно будет посвятить путешествиям по местным долинам, горам и каньонам – уже при солнечном свете.

Возможно, кому-то покажется, что приобретать путевку еще рано, однако продажа этих эксклюзивных мини-туров уже началась.

© turizm.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU