Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В мире турецкого трикотажа
13 июля 2005 г.
Прислал: Irinita
   Трикотаж неизменно сопутствует нам по жизни. Кофты, майки, рубашки, нижнее белье, аксессуары. Практически 50% всей нашей одежды - это трикотаж. И порой, мы даже не задумываемся о том, как много он для нас значит.

Сегодня столицей трикотажа с полным правом можно считать Турцию. В своe время турки поставляли эти ткани ко двору королевских особ. А сейчас этот сказочный подарок востока доступен каждому.

С 6-го по 8-ое июля в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка высококачественного турецкого трикотажа "Tricotex'2005", организованная крупнейшим в Турции выставочным холдингом "CNR International Trade Fairs".

Все эти дни в двух залах павильона N2 бурлила деловая жизнь. На торжественное открытие выставки съехались десятки высокопоставленных русских и турецких чиновников.

Экспозицию посетил посол Турции в России Куртулуш Ташкент, председатель турецкой ассоциации производителей трикотажа TRISAD Октай Эрюльмаз, директор департамента выставок и ярмарок ТПП РФ Коротин, министр Турции по внешней торговли Кюршад Тюзмен.

Последний, кстати, за неделю до открытия выставки посетил Москву с официальным визитом по поводу подписания русско-турецкого протокола о присоединении России к ВТО, который в итоге был подписан 4 июля в Анкаре.

В свой последний визит, который был посвящен открытию "Tricotex'2005", Кюршад Тюзмен признался в любви трикотажу. "Я очень люблю трикотаж, но, к сожалению, мне не так часто удается носить то, что мне по-настоящему нравится", - сказал он.

Участники выставки постарались продемонстрировать российской публике все самое лучшее, чем богата турецкая трикотажная индустрия. Компании "Motif Triko", "AK-AL", "Neyir" и "San Fa" - лидеры сектора, которые уже давно пришли на российский рынок, удивили разнообразием моделей и богатством цветов и оттенков.

Для особенно искушенной публики на выставке была также представлена лицензионная продукция известных торговых марок, о чем еще за месяц до выставки говорилось на пресс-конференции посвященной мероприятию.

За три дня выставку посетили более 1500 специалистов из почти 50 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Многие из них увезли домой помимо образцов продукции и подписанные контракты на оптовые поставки добротного турецкого трикотажа.

В следующем году "Tricotex" будет проходить в мае.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU