Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Summer Universiade в Измире: последние приготовления
31 июля 2005 г.
Прислал: zencefil
   С 11 по 21 августа в Измире пройдет самый массовый праздник для молодежи – 23-я Summer Universiade. Несмотря на то, что времени до его начала еще предостаточно, все приготовления уже практически завершены. Осталось лишь одно: привлечь к мероприятию как можно больше зрителей.

И вот уже несколько дней жители города и туристы наблюдают такую картину: на радость всем детям по городу расхаживает огромный Kingfisher Efe – этот герой является своеобразным «талисманом» Измира. Мягкий синий костюм, набитый синтетическим материалом носит один из активистов Summer Universiade – Ченгиз Йилмаз (Cengiz Y?lmaz).

Казалось бы, что в этом такого? Ведь в Европе весьма распространен такой вид рекламы, когда внутрь огромных игрушек влезают люди и целый день привлекают прохожих. Но дело в том, что в Измире сейчас стоит жара, от которой спастись можно только на пляже, а костюм Kingfisher Efe сделан из плотного материала и весит более 20 килограммов. Но, по мнению Ченгиза, игра стоит свеч: он не первый год работает промоутером, и просто не мог отказаться от дополнительной рекламы для студенческого праздника. К тому же, носить на себе «символ Измира» - и большая честь, и тот же спорт, а именно эти понятия лежат в основе Summer Universiade.

© tur.volcity.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU