Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Стамбул посетила Мирей Матье
8 августа 2005 г.
Прислал: zencefil
   Легендарная французская певица Мирей Матье (Mireille Mathieu) на днях дала несколько концертов в Стамбуле. А повод для ее визита нашелся самый замечательный: юбилей знаменитого турецкого футбольного клуба Галтасарай, которому в этом году исполнилось 100 лет. Мирей Матье прибыла в сопровождении матери и сестры: певица так и не сумела создать семью, всю жизнь посвятив музыке.

По словам организатора концерта Эркана Озермана (Erkan Özerman) пригласить звезду такого уровня на мероприятие было совсем непросто. Во-первых, певица работает над записью нового альбома, а во-вторых, несмотря на существование многих других современных «идолов сцены», у нее очень плотный гастрольный график. Мирей Матье выступила в Dolmabahçe Palace, вновь удивив взыскательную публику своим неповторимым голосом и ослепительной внешностью.

После концерта состоялась пресс-конференция, на которой певица услышала и некоторые провокационные вопросы. Например, один из репортеров спросил, каково мнение Мирей о том, что Франция выступает против вступления Турции в Евросоюз. «Каждый имеет право на свое место под солнцем, независимо от философии, расы и вероисповедания. Важно уметь сохранять толерантность», - дипломатично ответила звезда.

© Турция для всех


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU