Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турция заблокировала Twitter
22 июля 2015 г.
Прислал: moderator
   При попытке доступа к сервису или обновления ленты новостей в приложении на смартфоне выдается сообщение о недоступности ресурса. В некоторых случаях при попытке открытия веб-сайта Twitter в браузере отображается информация о наличии судебного решения об ограничении доступа от 21 июля со стороны суда провинции Шанлыурфа.

Жалобы поступают практически из всех регионов страны, хотя у клиентов некоторых интернет-провайдеров доступ к сервису пока еще открыт, передает ТАСС.

По данным телеканала NTV, запрет связан с терактом в уезде Суруч в Шанлыурфе. Террорист-смертник (по некоторым данным, это была женщина) взорвал бомбу у входа в здание Культурного центра Амара. В результате теракта 32 человека погибли, около ста получили ранения.

Сразу после взрыва в Twitter появилось большое количество фото и видео материалов с места происшествия, в том числе фотографии тел погибших. Возможно, власти с помощью блокировки доступа пытаются ограничить обнародование данных, представляющих интерес для следствия.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU