Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Битлисе убит родственник министра иностранных дел Турции Али Бабаджана
25 сентября 2007 г.
Прислал: zencefil
   В Битлисе в результате нападения террористов Рабочей Партии Курдистана (РКК) на жандармерию был убит родственник министра иностранных дел солдат – жандарм Эркут Бабаджан.
Убитый во время организованного террористами налета на жандармерию Эркут Бабаджан на прошлой неделе был похоронен в Анкаре. В церемонии похорон участвовали: президент Турции Абдуллах Гюль, Глава Генштаба генерал Яшар Бюйюканыт и все высшее военное командование. Отец министра иностранных дел Али Бабаджана занимал место среди других членов семьи, принимавших соболезнования.
Дед убитого Шабан Бабаджан был братом деда министра иностранных дел. Отец Эркута Бабаджана погиб много лет назад в автокатастрофе. После того как его мать Фазиле Айдын повторно вышла замуж, Эркута растила сестра отца Гюльшен Бабаджан. Позже они с тетей переехали в Аланью. Перед уходом в армию Эркут Бабаджан работал в Аланье парикмахером. Родственники и старые друзья Эркута бабаджана в Аланье и Битлисе сильно переживают утрату. Его старший брат Айкут Бабаджан сказал, что Али Бабаджан разыскал их и передал соболезнования.

По материалам газеты «Миллиет»


© www.milliyet.com.tr


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU