Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Гибель двух россиян в Турции. Некоторые подробности
26 сентября 2007 г.
Прислал: zencefil
   Власти Турции в ближайшее время предоставят информацию по поводу гибели на прошлой неделе двух россиян на курортах этой страны. Об этом сообщил в понедельник вице-консул в Анталье Сергей Корицкий.

Россиянин Кирилл Раков погиб в Кемере 19 сентября. По версии турецких властей, он выпал с балкона третьего этажа. Анализ крови не обнаружил следов алкоголя в крови. Турецкие власти не исключают версию о самоубийстве, однако отвергают возможность смерти Кирилла Ракова в результате насильственных действий.

«Можно сказать точно, что смерть не была насильственной. Есть видеозапись, сделанная камерами наблюдения гостиницы», - сказал Сергей Корицкий.

В субботу стало известно о гибели в Турции еще одного россиянина - Виталия Буковского, 1981 года рождения. Он погиб в Анталье, упав с технического этажа в проем между двумя корпусами гостиницы. Отдыхавшие в отеле соотечественники видели его в последний раз 17 сентября. Когда в пятницу, в день выезда, он не явился в холл отеля для трансфера в аэропорт, сотрудники туроператора забили тревогу и начались поиски. По словам Сергея Корицкого, пока что новой информации по расследованию этого инцидента еще нет.

© Агентство АНН News


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU