Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Герхард Шредер посетит Турцию с двухдневным визитом
   "Герхард Шредер встретится в Стамбуле с премьер-министром Турции Эрдоганом и примет участие в ужине, который пройдет по мусульманским традициям, предусмотренным месяцем Рамадан. Это - так называемый ифтар, вечерняя трапеза, завершающая окончание дневного поста. В ходе ужина канцлер выступит с речью", - сообщил собеседник агентства.

Что касается тем переговоров между главами двух правительств, то в их числе, по его словам, "будут вопросы двусторонних отношений и, естественно, развития более тесных связей с учетом успешных переговоров Турции о вступлении в Евросоюз, как и весь комплекс связанных с этим проблем".

Как известно, правительство Шредера было активным сторонником принятия Турции в ЕС, и сам канцлер, равно как министр иностранных дел Йошка Фишер приложили немало усилий, чтобы убедить своих коллег из других стран, в частности Австрии, начать переговоры с Турцией о ее вступлении в Евросоюз.

Оппозиция в Германии во главе с Ангелой Меркель была против полноправного членства Анкары, предлагая вместо этого "привилегированное партнерство".

© РИА "Новости"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU