Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Для вступления в Евросоюз Турции надо будет выполнить 150 требований
2 ноября 2005 г.
Прислал: zencefil
   Список из 150 требований разработан Еврокомиссией для Турции, без выполнения которых Анкара не сможет вступить в Евросоюз. Требования носят жесткий характер и имеют крайний срок: два года на введение. Как сообщают информированные европейские источники, данный список в ближайшее время будет передан турецкому правительству.

В нем Еврокомиссия настаивает, что к концу 2007 года Турция должна отменить смертную казнь, ввести свободу вероисповедания, установить гражданский контроль за военными, создать систему независимых судов. Разработанный список требований фактически является набором конкретных законодательных и иных положений, которые Турция должна принять и реализовать с тем, чтобы реально рассчитывать на вступление в Евросоюз. Как отмечают специалисты, ее путь в ЕС оказался более сложным, нежели это ранее казалось.

Что касается самих переговоров по согласованию условий вступления, то они должны начаться в будущем году. В Евросоюзе не ожидают, что Турция будет готова для вступления в ЕС ранее 2015 года.

© ИТАР-ТАСС


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU