Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Министр экономического развития Грузии прибудет в Турцию
6 декабря 2005 г.
Прислал: MNK
   Министр экономического развития Грузии Ираклий Чоговадзе в понедельник отправился с рабочим визитом в Турцию. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства, в ходе переговоров с министром торговли Турции Курсадом Тузменом грузинский министр обсудит вопросы беспошлинного экспорта продукции грузинских производителей 7200 наименований на европейский рынок.

"Разговор пойдет о предоставлении Грузии права на экспорт нашей продукции с упрощенной процедурой. Точнее, о задействовании так называемой схемы "GSP+" на европейский рынок", - сказала РИА Новости пресс-секретарь министра Ирма Джалагония.

По завершении визита в Турцию 7 декабря Чоговадзе из Стамбула отправится в Румынию, где примет участие в заседании министров экономики стран Черноморского бассейна, Балкан и Центральной Европы. Кроме грузинской делегации на встрече в Бухаресте примут участие министры экономики России, Азербайджана, Албании, Боснии-Герцеговины, Болгарии, Армении, Греции, Венгрии, Македонии, Молдавии, Сербии, Турции, Украины, Хорватии и Румынии. В ходе встречи стороны обсудят вопросы расширения экономического сотрудничества и перспективы реализации двусторонних и многосторонних проектов.

© РИА "Новости"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU