Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Европейские фашисты: Вхождение Турции в ЕС сопоставимо с закладкой бомбы в фундамент независимости Европы
6 июля 2005 г.
Прислал: Irinita
   Европейские фашистские организации намерены провести в Греции "фестиваль". В числе его организаторов турецкие СМИ называют немецкую NDP, итальянскую "Forza Nuova", испанскую "La Falange", румынскую "Noua Dreapta" и греческую "Hrisi Avgi". Все они пропагандируют неонацистские взгляды, заявляя, что Европа принадлежит "белой расе", а турки не европейцы.

Свой "фестиваль" европейские фашисты назвали "Еврофест - 2005. Герои земли Эллады". В рамках этого действа они планируют заодно провести ряд антитурецких, антиеврейских и вообще расистских концертов. На официальном веб-сайте организаторов "фестиваля" развернута масштабная антитурецкая кампания. Там, в частности, говорится, что "по крайней мере, 70 миллионов азиатов заполонят всю Европу, как только откроются границы. Греция станет первой жертвой этого азиатского нашествия и будет буквально превращена в губернию новой Оттоманской империи. Вхождение Турции в ЕС будет сопоставимо с закладкой бомбы в фундамент существования и независимости Европы".

Неонацисты обвиняют Турцию еще и в том, что она является марионеткой в руках американских политиков. "Сегодня США вынуждают ЕС включить в свой состав Турцию. Военно-политическая ось США- Турция- Израиль представляет собой экстремистскую силу, угрожающую свободе во всем мире",- написано на сайте организаторов фашистского фестиваля. Об этом сообщает jewish.ru.

© ИА "Regnum"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU