Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турции скоро тоже запретят курить
   Турция в ближайшем времени может войти в число стран, где туристам придется помнить о запретах на курение во многих местах. Правящая партия Турции направила на рассмотрение в парламент предложение запретить табакокурение в кафе, супермаркетах, салонах для бильярда и других общественных местах. Нельзя будет курить и на улице, сообщает Turkey.su. Кроме того, курить строго возбраняется людям в форме: например, полицейским.
Кстати, с 8 ноября курение запрещено и в закрытых кондиционированных ресторанах в Таиланде. Ранее в этой стране были введены запреты для курильщиков уже в автобусах, такси, супермаркетах и даже в общественных туалетах.

Как уже писал Turist.ru, в настоящее время во многих странах мира: в Ирландии, Италии, на Мальте, в Швеции и Норвегии - нельзя курить в местах общественного питания. Практически полностью запретить курение хотят в Великобритании. Год назад абсолютно вне закона были объявлены курение и табачные изделия в гималайском королевстве Бутан. Второй свободной от табакокурения точкой на планете планирует стать город-государство Сингапур.

© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU