Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкая компания «Рамэнка» открывает новый торговый центр
   Турецкая компания «Рамэнка» 2 декабря открывает в Москве на проспекте Вернадского, 6 свой новый торговый центр «Рамстор Капитолий». В ТЦ будут расположены гипермаркет продовольственных и промышленных товаров «Рамстор», магазин крупнейшей европейской сети бытовой техники и электроники «Медиа Маркет», более 100 магазинов известных марок одежды (Mexx, Levi's, Mangо, Promod, Zara и др.), спортивных товаров (Reebok, Nike, Adidas), обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии.

Кроме того, в «Рамстор Капитолий» будет действовать многозальный кинотеатр московской сети «Каро Фильм», фитнес-клуб Maxi Sport с бассейном и тренажерным залом, боулинг Cosmic. Ресторанный дворик нового центра включает множество заведений, среди которых «Ёлки-палки», «Sbarro», «Ростик’c», «МакДональдс» и многие другие.

Компания «Рамэнка» была основана в Москве в 1997 году. Ее учредителями являются крупнейший турецкий конгломерат KOC и строительная компания Enka. Сегодня компания управляет 8-ю торговыми центрами и 27-ю гипер- и супермаркетами на территории Москвы и Московской области, а также 19-ю гипер- и супермаркетами в крупных регионах России.

Летом этого года «Рамэнка» подписала с Международной финансовой корпорацией IFC соглашение о привлечении кредита на сумму $40 млн. Средства займа пойдут на создание новых объектов сети в Москве, Петербурге, Орехово-Зуево, Реутове и Тольятти общей стоимостью $119 млн.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU