Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкая женщина смотрит телевизор 4-5 часов в день
   По результатам опроса «Тенденции к просмотру телепрограмм среди женщин», проведенного Высшей комиссией Радио и Телевидения (RTЬK) в 21 провинции страны при участии 4 тысяч 86 женщин, оказалось, что турецкие женщины проводят перед экранами телевизора в среднем 4-5 часов в день. При этом наибольшей популярностью пользуется телесериал «Сыла», повествующий о судьбе стамбульской девушки, похищенной родственниками из восточной части страны. Об этом пишет газета "Сабах".

Для сравнения, граждане России проводят перед телевизором в среднем 3 часа в день, и эта цифра мало зависит от пола телезрителя.

Результаты исследования, проведенного для того, чтобы определить предпочтения женской аудитории, были обнародованы на конференции, которая прошла в гостинице Билькент в Анкаре. Глава RTЬK, выступая на конференции сказал, что «хотел бы посвятить это исследование своей матери и всем женщинам Турции»

Как оказалось, наиболее активно турчанки смотрят местные сериалы, в ряду которых первое место по популярности сейчас занимает сериал «Сыла». Ему отдали предпочтение 6% турецких женщин. Еще 7.9% смотрят женские ток-шоу при участии турецких звезд. Что касается образовательных программ и программ о здоровье, интерес к ним крайне мал.

По результатам опроса, 35,2% турчанок недовольны тем, что в их любимых сериалах присутствуют сцены насилия, а еще 20,1 не хотели бы, чтобы затрагивались темы обрядовых и религиозных преступлений.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU