Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
17 сентября в стамбульских школах прозвенит первый звонок
17 сентября 2007 г.
Прислал: zencefil
   В понедельник 17 сентября в 2 тыс. 582 стамбульских школах, примерно, для 2,5 миллионов учеников начнется учебный год. В этот день такси будут работать с 50%-й скидкой для учеников в часы начала и окончания занятий. Кроме этого, с 17 по 19 сентября с 6 до 10 и с 16 до 20 часов общественный транспорт (рейсовые автобусы, паромы, метро) будет работать бесплатно.
Мэрия Стамбула заявила, что в первый день учебы будет принят ряд мер во избежание транспортных затруднений на дорогах. В понедельник, когда в 2582 школах начнутся уроки, на дороги выйдет 16 тыс. школьных автобусов.
Мэрия Стамбула также предупредила родителей, обычно отправляющих детей в школу на служебных автобусах, что лучше воспользоваться школьным транспортом, чтобы не выезжать на дороги на своих машинах. Для родителей, которые не имеют возможности отправить детей в школу на служебном транспорте, в рейс пустят 800 дополнительных автобусов.
Для обеспечения регулярного движения, около 800, расположенных на главных дорогах и на 154 перекрестке будут дежурить 3 тыс. 68 полицейских.

© www.zaman.com.tr


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU