Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Родившийся в Турции россиянин будет отправлен на родину
   Родившийся недоношенным в конце августа на турецком курорте в Анталье Сергей Корсаков в пятницу будет выписан из больницы и сразу отправлен в Россию, сообщил вице-консул РФ в Анталье Сергей Корицкий.

Ребенок родился во время отдыха в Анталье его родителей. Они не могли расплатиться с клиникой, где новорожденному оказывали необходимую помощь и, оставив его там, уехали в Россию. Когда в ситуацию вмешалось генконсульство России в Анталье, удалось договориться о том, что финансовая сторона не будет препятствием для возвращения ребенка на родину.

"Мальчик будет отправлен на родину в пятницу утренним рейсом в сопровождении трех врачей", - сказал дипломат. Он будет помещен в специальную инкубаторную камеру, которая будет доставлена прямо к самолету на машине "скорой помощи", передает РИА "Новости".

"Руководство аэропорта Антальи пошло нам навстречу, пообещав оказать всяческое содействие в отправке мальчика на родину", - добавил Корицкий.


Дипломат также сказал, что в Анталью прибыла мать Сережи, Юлия Корсакова. "Все документы на отправку ребенка в Россию готовы. Сам он вписан в паспорт матери", - сказал российский дипломат.

По сообщению частной клиники Анадолу, где в течение 45 дней под присмотром медиков находился малыш, его вес сейчас составляет 1 килограмм 508 граммов.

"Теперь он может быть отправлен на родину", - говорится в сообщении клиники для прессы, распространенном в четверг.

© NEWSru.com


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU