Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турки тратят каждый месяц примерно 1000 лир по кредитной карте
   Согласно исследованию, проведенному компанией «MasterIndex» в течение 6 месяцев в 11 районах при участии 1000 человек, было выяснено, что 65% турков тратит по кредитной карте в среднем 1000 лир в месяц.
Преимущественно турки тратят деньги на кредитных картах на покупку одежды, продуктов в супермаркете и топлива.
Согласно возрастному критерию, больше всего тратят люди в возрасте от 33 до 44 лет (1307 лир), за ними следуют люди в возрасте 45-54 лет (1200 лир), люди в возрасте 30-44 лет тратят по кредитной карте в среднем 1175 лир в месяц.
Респондентам также был задан вопрос, почему они предпочитают тратить деньги именно по кредитной карте. 90% заявили, что по кредитной карте предоставляются скидки, 88% привлекает возможность расплачиваться в рассрочку, 80% сказали о том, что кредитные карты принимаются в большинстве магазинов, 76% не хотят расплачиваться наличными. Кроме того, среди важных причин были названы возможность откладывать очередной взнос, возможность получить подарок и бесплатные минуты разговора на телефон.
На вопрос о том, по каким принципам выбирается кредитная карта, были получены следующие ответы. 26% обращают внимание прежде всего на надежность банка, 21% на низкую ставку по процентам, 19% на величину членских взносов за кредитную карту.
На вопрос о том, куда бы респонденты потратили деньги, если бы у них оказалось более 40 тыс. лир, они сообщили, что потратили бы их на покупку дома и машины. По сравнению с опросом прошлого года увеличилось количество желающих приобрести дом или машину. При этом количество респондентов, которые выплачивают долг, по сравнению с прошлым годом сократилось.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU