Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турция претендует на проведение финала Кубка УЕФА 2008 года
26 мая 2005 г.
Прислал: EuGene
   Турция претендует на проведение финала Кубка УЕФА 2008, объявил в четверг руководитель местной федерации футбола Левент Бычакчи. По его мнению, шансы турок "значительно возросли после успешного проведения в Стамбуле финала Лиги чемпионов-2005", передает агентство Haber7.com.

Руководство Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА), сказал Бычакчи, поблагодарило Турцию за хорошую организацию финала главного футбольного еврокубка.

"Мы сами не ожидали, что юбилейный, 50-й финал Лиги чемпионов будет столь красивым. Думаю, что это был матч, о котором еще долго будут говорить", - сказал руководитель турецкой футбольной федерации.

По словам Бычакчи, просьбу об организации финала Кубка УЕФА турецкая федерация в ближайшие дни направит в штаб-квартиру УЕФА. Для его проведения она рекомендует стамбульский стадион Сарачоглу, который принадлежит клубу "Фенербахче".

Глава турецкой федерации футбола напомнил, что его страна также хотела бы стать хозяйкой финала чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

МОСКВА, 26 мая - РИА "Новости"

© РИА "Новости"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU