Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
За ничью в матче с Грецией сборная Турции может лишиться тренера
7 июня 2005 г.
Прислал: EuGene
   Ничья в матче с Грецией в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2006 может стоить поста главному тренеру сборной Турции по футболу Эрсуну Яналу. Как сообщает стамбульская пресса со ссылкой на источники в турецкой федерации футбола, на эту должность прочат опытного местного наставника Фатиха Терима и румына Мирчу Луческу, который в настоящее время возглавляет донецкий "Шахтер".

После ничейного результата в матче с греками (0:0) в Стамбуле, отмечают спортивные обозреватели, шансы турок на выход из группы значительно осложнились. "Если не произойдет чуда, бронзовый призер прошлого чемпионата мира, не попадет в финал нового", - отмечает в спортивном обозрении телеканал NTV.

"На главу футбольной федерации Левента Бычакчи уже начали активно давить с тем, чтобы он заменил Янала", - пишет во вторник газета "Сабах". "Федерация оказалась расколотой надвое. Одна ее часть отдает предпочтение кандидатуре Терима, другая - Луческу", - отмечает издание.

Сам Луческу, отмечают местные СМИ, заявил, что "сочтет для себя честью назначение на должность главного тренера сборной Турции".

Терим от комментариев пока воздерживается, и турецкие газеты в этой связи напоминают о его планах возглавить один из клубов в Италии, где он ранее руководил "Фиорентиной", "Миланом" и "Интером".

Турецкие газеты между тем утверждают и о возможном исключении из национальной сборной форварда Хакана Шукюра.

Как пишет газета "Ени Шафак", самого известного турецкого футболиста обвиняют в принадлежности к фундаменталистской секте. Подобные обвинения в адрес Шукюра в турецкой прессе публиковались и раньше, однако футболист их решительно отвергал, заявляя, что соблюдение им религиозных традиций еще не есть проявление сектантства. Он также утверждал, что не имеет контактов с представителями религиозных сект.

МОСКВА, 7 июн - РИА "Новости"

© РИА "Новости"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU