Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
"Шахтер" приобрел игрока сборной Турции
1 июля 2005 г.
Прислал: Irinita
   Защитник сборной Турции Сейхан Толга подписал трехлетний контракт с донецким "Шахтером". Трансфер 28-летнего защитника обошелся "горнякам" в 3,1 миллион евро. Зарплата Толга за три предстоящих сезона составит 3,3 миллиона евро, сообщает официальный сайт УЕФА.

До переезда в Донецк центральный защитник играл также за "Малатьяспор" и "Дарданелыспор". Всего в чемпионате Турции Толга сыграл 103 матча, в которых забил 11 мячей. В национальной команде, которая является соперником сборной Украины в отборочном турнире чемпионата мира-2006, игрок провел 14 матчей, в которых дважды поражал ворота соперников. Толга станет первым турецким футболистом в чемпионате Украины.

Добавим, что ранее генеральный директор клуба Сергей Палкин сообщил, что пятилетний контракт с экс-защитником "Днепра" Вячеславом Шевчуком обошелся в 700 тысяч долларов. За Вячеслава Свидерского "желто-черные" заплатили подмосковному "Сатурну" 400 тысяч долларов, а защитник "Борисфена" Олег Карамушка перешел в "Шахтер" на правах свободного агента.

© РИА "ОРЕАНДА"


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU