Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Шумахер отменяет свое шоу на Bosporus Bridge
9 августа 2005 г.
Прислал: zencefil
   Вокруг начинающейся вскоре «Формулы -1» в Стамбуле стоит небывалая шумиха. Отели забиты, а фанаты прибывают все снова и снова. Многие из них мечтают воочию увидеть своих любимых звезд.

Однако, многих из них ожидает небольшое разочарование: непревзойденный чемпион «Формулы» Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) попросил разрешения провести авто-шоу на знаменитом мосту Bosporus Bridge, в ходе которого он, как правило, демонстрирует свое виртуозное управление автомобилем. Но власти Стамбула отказали ему в этом: оказалось, Босфорский мост уже покорил ранее другой чемпион – Дэвид Кулхард (David Coulthard), поэтому в выступлении Шумахера просто не было смысла.

«Кулхард не может обогнать Шумахера во время гонок, но зато он сделал это в Стамбуле», произнес один из спортивных комментаторов. Но, по мнению специалистов, столь обидный отказ Шумахеру, ради которого и едут в Турцию тысячи фанатов, - серьезный просчет организаторов PR-кампании мероприятия.

Ситуацию усугубляет еще и тот факт, что корпорация Bridgestone, генеральный спонсор команды Ferrari, адресовала предложение о выступлении Шумахера еще в июне. Сначала было холодное молчание, затем – неубедительное согласие, последовавшее после того, как Bridgestone акцентировала внимание на колоссальной рекламе, которая будет обеспечена всей стране в связи с выступлением чемпиона. И по непонятным причинам аналогичное предложение со стороны Red Bull, поддерживающей Кулхарда, было воспринято с большим энтузиазмом.

Но в любом случае, 19-21 августа пройдут соревнования «Формулы-1», которые и сами по себе являются грандиозным зрелищем.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU