Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкий оператор "Bentour" может реализовать мечту любого футбольного фаната
   Турецкий оператор «Bentour» может реализовать мечту любого футбольного фаната, который захочет пообщаться со звездами отечественного и мирового футбола.
Кажется, что это не реально. Однако практика утверждает обратное. Дело в том, что международный Холдинг «MNG», в состав которого входит «Bentour», владеет не только сетью комфортабельных отелей, в частности «Kremlin Palace», но и восемью прекрасными футбольными полями, расположенными неподалеку. Эти футбольные поля соответствуют всем международным стандартам и аккредитованны FIFA.

Поэтому в зимний период, когда в Европе холодает и выпадает снег, большинство футбольных клубов выезжают в Турцию на сборы и останавливаются в отелях оператора «Bentour». Среди завсегдатаев «Kremlin Palace» - футболисты таких клубов, как «Динамо Киев», донецкого «Шахтера», московского «Спартака», немецкой «Борусии», сборных Голландии, Испании, Кореи, Японии и Бразилии. В течение месяца спортсмены поддерживают свою форму и играют в спаррингах.

Cамое интересное то, что в сезон футбольных сборов «Bentour» продолжает продавать туристические путевки в те отели, в которых останавливаются футбольные звезды.

«Одно то, что ты живешь в отеле, где в одно и тоже время живут 10-15 клубов, и ты каждый день с ними общаешься – это здорово! Вокруг тебя одни звезды! Кто любит футбол – меня понимает. Словами это не передать!» - делится своими впечатлениями представитель «Bentour» в Украине, в прошлом профессиональный футболист Али Ганиев.

© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU