Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
ЦСКА сыграл вничью с "Фенербахче" во втором туре Лиги чемпионов
   МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с турецким "Фенербахче" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч, проходивший на столичном стадионе "Локомотив", завершился со счетом 2:2.
У армейцев отличились Милош Красич (49-я минута) и Вагнер (53, с пенальти), а у гостей - Алекс (9) и Дейвид (85).
Первый тайм остался за гостями. На 9-й минуте Марко Аурелио, остановившись на входе в штрафную по центру ворот, попытался нанести удар, но упустил мяч, который отскочил к Алексею Березуцкому. Голкипер армейцев Вениамин Мандрыкин вышел из ворот, но Березуцкий срезал мяч налево, и Алекс головой отправил его в сетку, перебросив вратаря.
Поведя в счете, "Фенербахче" отдал инициативу сопернику, но реальной выгоды из этого армейцы не извлекли. ЦСКА заметно больше владел мячом (60% в первом тайме), создал два опасных момента, но Вагнер, а затем Жо не попали в створ ворот.
Чемпионы России отыгрались почти сразу после перерыва. Автором гола стал Милош Красич, который использовал ошибку Эду. Голкипер "Фенербахче" вышел навстречу Красичу и успел помешать ему нанести удар, но серб догнал мяч у лицевой линии и отправил его в пустые ворота - 1:1 на 49-й минуте.
А всего через четыре минуты ЦСКА вышел вперед, причем вновь после ошибки Эду, сфолившего в штрафной против Вагнера. Пенальти исполнил сам пострадавший, который развел мяч и вратаря по разным углам.
До победы армейцам не хватило буквально пяти минут. Бразильский форвард "Фенербахче" Дейвид пробил издали низом, мяч подскочил перед Мандрыкиным, и голкипер ЦСКА не выручил свою команду - 2:2.

ЦСКА набрал одно очко и занимает третье место в группе G. Турецкий клуб, в активе которого теперь четыре балла, идет первым.