Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турции ожидается самое жаркое лето за последние десятилетия
15 апреля 2005 г.
Прислал: oleg11
   В Турции ожидается самое жаркое лето за последние десятилетия

В Турции, по прогнозам синоптиков, в этом году ожидается очень жаркое лето. Такой температуры не было несколько последних десятков лет. Поэтому и значительно удлиняется туристический сезон: тем, кто привык отдыхать на море, когда солнце еще не так сильно, следует ехать в Турцию уже сейчас. Ну а поклонникам шоколадного загара, теплых морских волн и горячего песка можно отправляться на турецкие курорты в мае.
Однако для турецких властей подобное потепление создает и определенные проблемы. Обычно летом, как правило, в июне-июле, случается волна лесных пожаров. В этом году, соответственно она начнется раньше, уже в мае. В течение нескольких недель представители лесничеств проводят информационную работу с местными жителями и туристами, предостерегая их от действий, способных вызвать пожар в лесу. А летом количество лесных пикников будет вообще ограничено: когда температура в тени будет подниматься до 30 градусов, выезд в лес на пикник или барбекю будет запрещен.

Ho туристов вряд ли огорчат эти запреты. Съездить на пикник можно и у себя дома, а в Турцию едут для того, чтобы насладиться чистейшим морем и на целый год зарядиться энергией солнца.

Turkey.su

© http://news.turkey.su


 Врут однозначно.   Врут однозначно.  Врут однозначно.  Дунечка  18-04-2005

Оставить мнение

 



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU