Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
А/к "Сибирь" подготовила летнюю программу рейсов на популярные курорты
17 мая 2005 г.
Прислал: Streetfan
   Авиакомпания "Сибирь" 26 мая открывает летнюю туристическую программу рейсов из городов Сибирского региона на популярные курорты. Полёты будут выполняться по восьми направлениям, на курорты Турции, Болгарии, Испании, Хорватии и Италии, сообщает компания.
Из аэропорта в Новосибирске рейсы на курорты Турции будут совершаться: в Анталию - два раза, в Даламан - один раз в неделю. При этом на полеты в Анталию предусмотрена свободная продажа билетов. 9 июня откроется третий "турецкий" рейс - в Бодрум. Болгария в этом году традиционно представлена рейсами в Бургас - с 15 июня; и в Варну - с 24 июня. Эти рейсы также являются регулярными, и на них также открыта свободная продажа билетов.

Раз в две недели будут действовать рейсы в Пулу (Хорватия) с 22 июня и Римини (Италия) с 18 июня.

Так же, как и полеты в Барселону, которые откроются 11 июня, эти рейсы благодаря использованию А310 впервые будут выполняться без технической посадки в Москве. По прогнозам Турагентства авиакомпании "Сибирь" количество новосибирцев и жителей Западной Сибири, которые воспользуются названными туристическими рейсами, увеличится на 25% по сравнению с прошлым годом.

Из Иркутска с 13 июня авиакомпания будет совершать рейсы в Анталию, так же, как и из Новосибирска на самолетах А310. Из Омского аэропорта будут выполняться полеты в Бургас. Первый рейс планируется на 5 июля. На этой линии будет использоваться самолет Ту-154М.

© turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU