Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
А/к "Полет" открыла новые рейсы Воронеж - Анталия и Москва - Элиста
26 мая 2005 г.
Прислал: Streetfan
   А/к "Полет" открыла новые рейсы Воронеж - Анталия и Москва - Элиста

Авиакомпания "Полет" с начала мая открыла два новых рейса. Первый из них - "Воронеж - Анталья" позволит жителям Воронежа совершать прямые перелеты на турецкий курорт Анталья. Рейсы совершаются на 120-местном самолете Як-42, время в полете - 3 часа 20 минут. Отправление борта из аэропорта "Воронеж" совершается один раз в неделю - по субботам, сообщает компания.

Этот рейс удобен туристам из соседних областей с Воронежской (Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской), считают в авиакомпании. Пассажиры, ранее пользовавшиеся услугами аэропорта Домодедово, при прямых перелетах значительно экономят время и средства. При этом, как утверждает компания, в Воронежском аэропорту имеется вся необходимая инфраструктура, вполне соответствующая мировым требованиям - с таможенным контролем и пограничным пунктом. В свою очередь, сервис и питание на борту ни в чем не уступают европейским стандартам.

Кроме того, 10 мая авиакомпания "Полет" открыла регулярное "вечернее" сообщение по маршруту: Москва - Элиста. Жители и гости Калмыкии смогут ежедневно, кроме воскресенья, на самолете Ан-24, отправляться из Элисты в 13 часов 35 минут (прибытие в Москву, Домодедово - в 16-25). Вылет из Москвы - в 17-30 (посадка в Элисте в 20-30).

© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU