Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Страховщики: Турция опасна для туристов
9 июня 2005 г.
Прислал: Irinita
   Самая проблемная страна для страховщиков - Турция. Об этом заявил руководитель отдела страхования туристов СО "Прогресс-Нева" Михаил Кольцов на "круглом столе" "Страховка туриста" в ИА "Росбалт". По его словам, в этой стране происходит наибольшее количество несчастных случаев с российскими туристами. "53% страховых случаев происходит именно в Турции", - уточняет директор департамента страхования путешественников СК "Класс" Ольга Замаруева.

Ведущий специалист департамента страхования медицинских расходов выезжающих за рубеж Северо-западного регионального центра СК "РЕСО-Гарантия" Елена Манева также отмечает, что в Турции не только больше всего страховых случаев, но и стоимость медицинского обслуживания находится на европейском уровне.

"В Турции часты случаи мошенничества со стороны врачей, которые завышают цены на услуги или выдают недействительные документы (справки, счета). В итоге турист по ним не сможет получить компенсацию расходов", - добавляет Кольцов. Он рекомендует, во избежание подобных неприятностей следует звонить в сервисную компанию, телефон которой указан в страховом полисе.

© Росбалт.RU


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU