Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Измире откроется огромный аквапарк
17 июня 2005 г.
Прислал: zencefil
   В конце июня в Измире появится настоящая «водная сказка»: огромный, ультрасовременный аквапарк, аналогов которому нет в Турции, да и, пожалуй, в других европейских странах. Он расположен на площади 40 000 квадратных метров недалеко от отеля Balcova Thermal Hotel. Одновременно его смогут посетить 4 000 гостей. В аквапарке можно провести целый день, и все равно времени не хватит, чтобы насладиться всеми имеющимися развлечениями.

Только представьте: 22 водных горки, причем несколько из них – для инвалидов, снабжены лифтом – и теперь не придется несколько минут взбираться вверх по скользким лестницам; бассейны с различными эффектами; специальные стенки для «альпинистов», с которых если уж упадешь, то – «в пучины морские»; несколько площадок для пляжного волейбола и даже почти настоящие реки с теплой водой.

Те, кто совсем не умеет плавать, вовсе не должны отказываться от визита аквапарк, ведь там откроются ресторанчики, небольшие магазины и дискотека на воде. Разумеется, для детского отдыха в аквапарке созданы наилучшие условия: несколько неглубоких бассейнов с теплой водой и горками. А опытные инструкторы за один день научать плавать любого желающего.

Безусловно, аквапарк в Измире станет одним из самых ярких и масштабных туристических проектов сезона и отразится самым лучшим образом на экономике региона и страны.

© antalya.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU