Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Сервис в гостиницах Турции должен стать еще лучше
22 июня 2005 г.
Прислал: Irinita
   Ассоциация отелей Турции (TUROB), которая объединяет 1 800 гостиниц в 11 регионах страны, вышла на принципиально новый уровень. Теперь она будет называться Федерация Отелей Турции (TUROFED). Как сообщает сервер "Турция для всех", в первую очередь это связано с заметным улучшением качества сервиса и инфраструктуры отелей, их соответствием европейским стандартам.

Президент TUROFED Ахмет Барут (Ahmet Barut) отметил, что теперь комплексное управление системой отелей Турции, а также лоббирование интересов представителей гостиничного бизнеса перед властями, станут легче.

Попасть в Федерацию Отелей не просто: гостинице необходимо не только полностью соответствовать заданному статусу, но и иметь сертификат Министерства Культуры и Туризма Турции. Активные действия по выходу на национальный уровень связаны с туристическим бумом, который переживает в настоящее время страна: по прогнозам Ахмета Барута, в этом году туристический сектор должен принести Турции $15 миллиардов. В то же время, эта отрасль не полностью готова к приезду такого количества туристов.

© Travel.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU