Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкая Ривьера ждет состоятельных туристов
14 июля 2005 г.
Прислал: Irinita
   Неподалеку от знаменитых курортов Турции находятся уникальные уголки, которые можно обнаружить не в каждом рекламном буклете, но зато впечатления от визита туда будут незабываемыми. Один из них – Коджаэли, который от Стамбула отделяют несколько часов езды на поезде, сообщает сервер "Турция для всех". Эта провинция находится на одноименном полуострове Мраморного моря, который соединяет Европу и Азию и пересекается железной дорогой, международной автострадой, большим шоссе. Столица—город Измит—расположен в 100 км от Стамбула.

Коджаэли называют Турецкой Ривьерой. Уникальный рельефный ландшафт, богатый лесами, холмами, равнинами, известковыми скалами и зарослями ароматных кустарников создает свой микроклимат. Бесконечные песчаные пляжи порадуют каждого, кто приехал в Турцию не за суетой и вечным движением, а за спокойным и качественным отдыхом.

На Коджаэли практически нет дешевых отелей - ведь это один из самых богатых регионов страны: жители полуострова имеют самые высокие доходы и незнакомы с понятием безработицы. Приезжая туда, турист может быть уверен, что получит самое высококлассное обслуживание и будет принят просто по-царски.


© Travel.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU