Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Кемер: отдых в стиле «кантри»
28 июля 2005 г.
Прислал: zencefil
   Кемер – один из самых известных и фешенебельных курортов Анталии известен, прежде всего, своими пляжами, морем и широчайшей инфраструктурой развлечений. Однако власти региона уже несколько лет стараются открывать туристам и другие стороны региона, такие как отдых в лучших традициях кантри. Возможно, для кого-то провести отпуск в турецкой деревне, рядом с курочками и грибными лесами, означает зря потраченные деньги, ведь все это можно получить и на родине практически бесплатно. Однако, для жителей европейских мегаполисов такой отдых является настоящей экзотикой.

В Кемере очень много красивых лесов, равнин и плато, где постепенно появляются небольшие отели и бунгало. Программа отдыха может быть приблизительно такой: вы просыпаетесь рано утром, забираете свежие яйца в курятнике, готовите из них яичницу, запивая парным молоком, и отправляетесь в пешую прогулку в лес. Знакомо и скучно? А европейские туристы тратят на подобные развлечения немалые деньги. Есть и менее экстремальные варианты: вы проживаете в отеле, который находится довольно далеко от курортной зоны, наслаждаетесь тишиной и свежим воздухом, а также пробуете местную кухню в маленьких деревушках по соседству.

«Мы планируем сделать туризм такого формата более масштабным. Мы хотим показать, что Кемер не ограничивается лишь морем, солнцем и пляжами. В этом регионе есть много прекрасного, и туристы уже хотят получать такой отдых», - говорит Эмин Гюль (Emin Gül), менеджер одного из новых отелей для туристов, предпочитающих стиль кантри - Kemer Plateau Hotel.

© Турция для всех


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU