Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкий отель Swissotel The Bosphorus станет еще более "европейским"
   Турецкий отель Swissotel The Bosphorus сменил руководителя - новым директором отеля стал австриец Герхард Штругер. Как ожидается, вслед за сменой руководства последуют значительные изменения в структуре отеля, его политике в отношении туристов и стиле. Г.Штругер известен своим космополитизмом: он работал в лучших отелях мира и говорит на многих иностранных языках. По всей видимости, в ближайшее время ожидается еще большая европеизация этой гостиницы.

Отель изначально был построен в европейском стиле. Его расположение, по мнению многих отдыхающих, создает впечатление, что он находится в Альпах. Вместе с тем, в этом отеле всегда можно было ощутить национальный колорит, прежде всего, благодаря турецкой музыке и традиционной кухне.

В этом году Swissotel The Bosphorus был назван туристическим журналом Conde Naste Traveler лучшим отелем мира, а также был включен в справочник "500 лучших отелей планеты", сообщает Turkey.su.

Swissotel Hotel & Resorts - группа из 28 отелей категории де люкс, расположенных в крупных городах мира. Она входит в состав Raffles Holdings Limited - структурного подразделения Singapore Exchange Securities Trading Limited.

© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU