Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Караванинг – альтернатива традиционному туризму
4 августа 2005 г.
Прислал: zencefil
   Модное сегодня слово «караванинг» означает ничто иное, как отдых «дикарями», но в более цивилизованном виде. На популярных курортах Турции можно увидеть сотни палаток и частных фургонов, в которых отдыхают семьями и большими компаниями. Пусть в данном случае вы и не получите всех «неземных благ» пятизвездочных отелей, но зато вы обретете полную свободу и существенно сэкономите. Такой вид туризма давно стал отличной альтернативой традиционному отдыху, а на пляжах можно наблюдать настоящих профессионалов караванинга, чьи фургоны по своей оснащенности и комфортабельности ничуть не уступают номерам в гостиницах.

Между тем, Министерство туризма Турции только сейчас оценило ту выгоду, которую могут принести «туристы-дикари» региону: ведь если создать для них необходимую инфраструктуру, то их количество возрастет в несколько раз. Для многих гостей страны, особенно с большими семьями, не по карману номера в отелях, которые еще и весьма нелегко забронировать в высокий сезон. Но и отдых в палатках не будет в радость без наличия минимальных удобств.

Поэтому сейчас Министерство туризма в срочном режиме начинает ряд проектов по организации специальных зон отдых для тех туристов, которые гостиничным бассейнам и кондиционерам предпочитают простоту, свежий воздух и море у ног.

© Antalya.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU